Загрузка...

​Смертоносное ДТП в Татарстане: в результате столкновения на месте погибли 4 человека

25 ноября 2016, 23:01 —
Россия
825
Сегодня, 25 ноября, в Татарстане произошло крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 4 человека.
россия, татарстан, дтп, происшествия, общество, погибшие

Согласно сведениям, предоставленным местным информагентством "KZNLIVE", ДТП произошло около населенного пункта Сафоново Зеленодольского района.

Как стало известно, произошло столкновение автомобиля марки "ВАЗ-2114" и "Toyota Land Cruiser". В отечественной машине было 5 человек, а во внедорожнике присутствовали двое.

Сообщается, что инцидент произошел примерно в 8 вечера в населенном пункте Сафоново. В результате аварии на месте погибли 4 человека, который находились в "ВАЗе". Пожарные смогли спасти лишь одного пассажира в отечественном автомобиле.

Остальные пострадавшие были госпитализированы. На данный момент они находятся в больнице Зеленодольска.

В настоящее время правоохранители выясняют все причины и обстоятельства смертоносного инцидента.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", швейцарские СМИ сообщили о гибели в четверг, 24 ноября, в результате дорожно-транспортного происшествия 19-летней внучки соратника Михаила Ходорковского и совладельца компании ЮКОС Платона Лебедева. Диана Лебедева разбилась вместе со своим 23-летним спутником.

Напомним, в воскресенье, 13 ноября, в результате аварии в юго-восточной части Москвы 10 находившихся на остановке человек были ранены, а еще один скончался.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...