Россия - Чехия. Прямая видеотрансляция матча Кубка Первого канала по хоккею

16 декабря 2016, 17:00 —
2582
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча Кубка Первого канала между сборными Швеции и России. Встреча состоится в четверг, 15 декабря. Начало – 19:00 мск.
Новости Хоккея, матч Россия - Чехия, Кубок Первого канала, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, видео, матч, 16 декабря, новости россии, сборная россии по хоккею

Напомним, что в первом матче, который прошел 15 декабря, россияне со счетом 1:3 уступили команде Швеции. На 9-й минуте шайбу в ворота гостей забил Владислав Гавриков. Однако шведы ответили точными бросками Оскара Линдблома на 38-й минуте, Симона Бертильссона на 59-й минуте и Андреаса Турессона на 60-й минуте.

"К сожалению, первый матч не сложился. Был неплохой первый период, который должны были выиграть больше чем в одну шайбу. Во втором периоде невезуха – гол от конька, хотя мы доминировали, но мало бросали. В третьем периоде не хватило сил. Это беспокоит. Игроки приехали уставшими. Шведы сыграли в своём чемпионате, по-моему, 25 игр, а мы уже за 40 провели", - подвел итоги мачта главный тренер российской сборной Олег Знарок.

Кубок Первого канала пройдет с 15 по 18 декабря. Пять матчей состоятся в Москве, а встреча сборных Финляндии и Чехии — в Хельсинки.