Загрузка...

Анастасия Волочкова напугала поклонников посиневшими ногами

17 декабря 2016, 08:30 —
Шоу-бизнес
784
Знаменитая балерина опубликовала новый снимок, похваставшись обнаженными ногами. Однако поклонники были напуганы: на фото ноги балерины получились синими, как будто в сплошных синяках.
Анастасия Волочкова, шоу-бизнес, новости, россия, балерина, фото

Анастасия Волокова любит хвастаться своим роскошным домом, который ее поклонники часто сравнивают с "историческим музеем". Недавно звезда выложила новый снимок, на котором она позировала на кушетке в одном белом халате, выставив обнаженные ноги напоказ.

Судя по всему, Волочкова была намерена похвастаться подтянутыми ногами, однако эффект оказался противоположным. На снимке ноги получились иссиня-черными, так что фолловеры предположили, что они в синяках от ежедневных физических нагрузок.

Пользователи были на шутку обеспокоены и задали Волочковой много вопросов. "Что с ногами то?", "Правда, ноги на фото черные прямо. Или это фото такое", "Что такие страшные сине-черные ноги?" - вопрошали обеспокоенные поклонники. Анастасия никому из них пока что не ответила.

Напомним, Анастасию Волочкову подозревают в пьянстве. На недавнем фото балерина, которая утверждает, что она за здоровый образ жизни, пьет вино и курит кальян. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google