Загрузка...

Сеть шокировало видео, как в супермаркете в Москве мужчина воткнул нож в шею пенсионеру

16 декабря 2016, 11:11 —
Новости 18+
907
Нападение произошло в универсаме "Пятерочка". Как удалось выяснить работникам полиции, инцидент между мужчинами произошел еще во время оплаты товаров на кассе. Пенсионер был очень недоволен тем, что другого мужчину слишком уж долго обслуживают. Момент нападения зафиксировали камеры видеонаблюдения.
москва, напал, зарезал, воткнул нож, порезал, попытка убийства, новости столицы, криминал, пенсионер, пятерочка, инцидент, полиция, криминальная россия

После того как пенсионер расплатился и пошел забрать свои вещи в ячейке, второй мужчина вновь зашел в магазин и стал выяснять отношения и так разбушевался, что выхватил из кармана нож и вонзил в шею своему оппоненту. Удар пришелся в сонную артерию - потерпевший борется за жизнь в реанимации.

Нападавшего удалось задержать. 54-летний мужчина рассказал правоохранителям, что пенсионер его оскорбил во время оплаты покупок.

По словам задержанного, он оплачивал продукты кредитной картой, это не понравилось пенсионеру, стоявшему за ним в очереди. Он нецензурно обозвал мужчину, стоявшего перед ним в очереди.

"Он немного постарше меня. Стоял там и сказал, что я головка от… Просто я там с карточкой возился, рассчитывался, мелочь брал, а он, видать, торопился сильно. Я его резать-то и не собирался, только поцарапать хотел. Но так получилось, я хотел по щеке чуть-чуть ", - рассказывал задержанный работникам полиции.

Как удалось выяснить правоохранителям, убить обидчика решил 54-летний житель Москвы. У него также был изъят нож-бабочка, который он и вонзил в горло пенсионера. Вспыльчивому москвичу грозит до 10 лет лишения свободы.

"Российский Диалог" ранее уже писал, как в Тюмени трое мужчин попросили у прохожего закурить и  изрезали его ножом за отказ. А в Петербурге подросток не придумал ничего лучше для разборок со своим школьным обидчиком, как порезать. Школьнику удалось выжить.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google