Загрузка...

Организаторы сорванного боя Поветкин - Стиверн нашли замену канадскому боксеру - СМИ

17 декабря 2016, 13:42 —
Спорт
581
Канадец Бермейн Стиверн заявил о своем отказе выходить в ринг против Александр Поветкина и уже начал паковать чемоданы. Параллельно организаторы поединка в срочном порядке начали искать замену для Стиверна и назвали вероятную кандидатуру соперника россиянина.
Александр Поветкин, бокс, Андрей Рябинский, Бермейн Стиверн, допинг, Йоанн Дюопа

Как пишет агентство ТАСС, ссылаясь на свои источники, ознакомленный с закулисными перепетиями вокруг боя, уже достигнута предварительная договоренность на выход в ринг против Поветкина с французским боксером Йоанном Дюопа, сообщает "Российский Диалог".

По словам источника, кандидатура Дюопа еще не утверждена окончательный, а французский боксер пока рассматривается как вероятная замена. Организаторы боксерского поединка все еще надеется, что Стиверн погорячился с отказом выходить боксировать против россиянина и изменит свое решение до начала боксерского вечера в Екатеринбурге.

"Команда Поветкина рассматривала вариант подобного развития ситуации", - заявил источник.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", за 12 часов до боя между Поветкиным и Стиверном стало известно, что в организме россиянина вновь был обнаружен запрещенный препарат. Положительной оказалась допинг-проба, взятая непосредственно перед самим боем. WBC заявили о отмене статуса боя за пояс временного чемпиона и анонсировала санкции в отношении Поветкина.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google