Загрузка...

Охрана Порошенко "обшмонала" Ляшко, заподозрив, что он может "писать" разговор с президентом

17 декабря 2016, 15:27 —
Украина
846
Президент Украины Петр Порошенко усилил бдительность после скандальных "пленок Онищенко" и не пропустил в свой кабинет лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко без проверки его охранниками, в результате чего у депутата были изъяты часы.
Олег Ляшко, Петр Порошенко, Украина, Онищенко, часы

Об инциденте возле кабинета Порошенко рассказал однопартиец Ляшко Юрий Мосийчук, заявив, что история с часами связана с появившимся у американских правоохранительных органов компромата на украинского лидера, предоставленного депутатом Александром Онищенко, сообщает "Российский Диалог".

По словам Мосийчука, Ляшко убедил Порошенко, что его охрана пристально досматривает не того, однако зайти в кабинет к украинскому президенту лидеру "радикалов" пришлось без часов.

"Пётр Алексеевич, вы не с того часы снимаете. Надо было с Онищенко снимать", - заявил Мосийчук, процитировав слова лидера своей партии.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в конце ноября стало известно о передаче Александром Онищенко аудиозаписей разговоров Петра Порошенко и его подручных, доказывающие, что глава украинского государства за деньги продвигал "своих людей" на важные должности и платил депутатам Верховной Рады за поддержку тех или иных инициатив. 

Спустя некоторое время стало известно, что юристы Порошенко даже угрожали журналисту британской газете The Times последствиями в случае выхода материала о компромате на президента.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google