Загрузка...

"Участники будут выживать в тайге зимой. Это практически невозможно", - в России запустят реалити-шоу в стиле "Голодных игр"

16 декабря 2016, 23:53 —
Шоу-бизнес
516
Бизнесмен Евгений Пятковский планирует запустить новое реалити-шоу, в котором участники будут выживать в тайге зимой. Шоу очень напоминает популярный фильм "Голодные игры".
голодные игры, россия, шоу-бизнес, новости, реалити-шоу, голодные игры, евгений пятковский

На днях стало известно, что бизнесмен Евгений Пятковский, который ранее выступил создателем шоу "Детский сад для взрослых" и "Антиколлектор", планирует запустить новое реалити-шоу. Идеи для вдохновения бизнесмен почерпнул из антиутопии "Голодные игры", где подростки в альтернативном будущем выживают в лесу ради того, чтобы получить приз. 

В российском реалити-шоу 30 участников будут выживать в тайге в самый разгар морозов в течение длительного строка - 9 месяцев. По словам организаторов, участники должны четко осознавать, что участие в шоу - это огромный риск. "Каждый участник дает согласие на то, что он может быть покалечен или даже убит", - сказано в сообщении на официальной странице в "Вконтакте". 

По словам создателей, действие будет разворачиваться на 900 гектарах сибирской тайги. Наблюдать за участниками будут 2000 камер. Участники будут бороться за приз в размере 100 миллионов рублей. 

В сообщении сказано, что шоу будет транслироваться 24 часа в сутки. Также премьера шоу состоится 1 июля 2017 года. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google