Загрузка...

Навальный ничего не умеет, но стремится стать у руля целой страны: Артемий Лебедев объяснил политическую некомпетентность оппозиционера

16 декабря 2016, 15:36 —
Россия
525
Намерение оппозиционного российского политика Алексея Навального участвовать в президентской гонке 2018 года получило комментарий дизайнера Артемия Лебедева.
новости, политика, навальный, туалетная бумага, артемий лебедев, выборы, 2018, россия, оппозиция

Соответствующее заявление было обнародовано в Facebook.

По словам дизайнера, оппозиционеру ничего не удалось достичь на протяжении жизни ни на политическом, ни на адвокатском поприщах.

"То есть человек, который ничего не сделал и не умеет ни с кем строить отношений, хочет быть президентом. Я считаю, что, кроме остроумного блога и таланта журналиста, у Алексея нет ничего", - подчеркивает Лебедев.

Также он отмечает стремление Навального занимать одни лишь руководящие должности, игнорируя прочие, включая заместителей или помощников.

Согласно мнению Лебедева, оппозиционный политик может получить доверие, равноценное доверию к рулону туалетной бумаги ввиду отсутствия у того управленческого опыта.

Как передает "Российский Диалог", желание Навального стать кандидатом в президенты было прокомментировано со стороны главы правительства Дмитрия Медведева.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google