Загрузка...

Пермский край "обезглавлен" – губернатор Виктор Басаргин неожиданно ушел в отставку

6 февраля 2017, 09:00 —
Россия
386
Владимир Басаргин отмечает, что он принял решение досрочно покинуть должность из-за уверенности в том, что обязан дать адаптироваться кандидату на пост губернатора, который был выдвинут Владимиром Путиным.
пермский край, владимир басаргин, отставка, сложил полномочия, новости перми, новости россии, политика, регионы, общество

Как сообщает "Российский Диалог", Владимир Басаргин отмечает, что прекратил свои полномочия досрочно, хотя их срок завершается только в мае нынешнего года. Также он заявил о том, что обратится к президенту с просьбой прекратить его полномочия.

"До сентября немного времени, кандидат, выдвинутый президентом (в губернаторы - ИФ), должен адаптироваться к условиям Пермского края, найти взаимодействие с жителями, политическими и общественными движениями региона", - отмечает Басаргин.

Отметим, ранее в отечественных масс-медиа появилась информация о том, что якобы запланировано ряд отставок глав регионов, среди них и Владимир Басаргин как губернатор Пермского края.

Кроме того, сообщалось, что пост могут оставить губернаторы Бурятии, а также Карелии, Свердловской, Рязанской, Ивановской, Новгородской областей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google