Загрузка...

​Шокирующий инцидент в Бахмуте: скандальный Парасюк ударил полицейского

5 февраля 2017, 23:57 —
Украина
1573
Сегодня, 5 февраля, стало известно, что во время блокады на железнодорожной станции в Бахмуте украинский депутат Владимир Парасюк ударил полицейского.
украина, вр, бахмут, парасюк, полиция, происшествия, конфликты, общество

Согласно информации, предоставленной пресс-службой ГУ Нацполиции в Донецкой области, шокирующий инцидент произошел в субботу, 4 февраля.

Сообщается, что правоохранители остановили машину с 8 гражданами в военной форме, у одного из которых обнаружено карабин СКС.

Как выяснилось, в ходе возникшего конфликта Парасюк начал нецензурно высказываться, после чего нанес удар по сотруднику полиции с целью сопротивления.

В результате происшествия полицейский был госпитализирован с ушибом грудной клетки.

В настоящее время выясняются все причины и обстоятельства скандального происшествия с участием украинского нардепа.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", согласно мнению украинского политика Владимира Парасюка, террорист, хладнокровно нанесший смертельные пулевые ранения послу РФ в Анкаре Андрею Карлову, выступает как народный герой Турции.

Напомним, народный депутат Украины Надежда Савченко после скандальной встречи с лидерами самопровозглашенных республик Донбасса в Минске была исключена из парламентской фракции "Батькивщина". Таким образом, экс-летчица лишилась привычного места в Парламенте.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google