Загрузка...

Жуткое ДТП под Саратовом: легковушка врезалась в пассажирский автобус - погибли 4 человека

6 февраля 2017, 09:44 —
Россия
284
Столкновение случилось около 07:00 по местному времени (06:00 по мск) на 2-м километре трассы Энгельс - Ершов, что в Энгельсском районе Саратовской области. Иномарка врезалась в пассажирский автобус. Жертв избежать не удалось.
новости россии, саратов, погибшие, дтп, столкновение, єнгельсский район, саратов

Как сообщает "Российский Диалог", жертв могло быть значительно больше, если бы автобус, который перевозил вахтовиков, был с пассажирами.

По информации правоохранителей, легковушка Opel по пока неустановленным причинам врезалась в вахтовый автобус, который на тот момент ехал без пассажиров в салоне.

Жертвами мощного столкновения стали пассажиры и водитель иномарки. Все они погибли от полученных при столкновении ранений.

На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД. Им еще предстоит выяснить причину, по которой и случилось ДТП, унесшее жизни 4 человек.

Ранее "Российский Диалог" уже сообщал о том, что 3 февраля в жутком ДТП в Саратовской области погибли трое местных чиновников из Министерства социального развития.

Авария произошла неподалеку села Елшанки Саратовской области. Автомобиль "Шевроле-Нива" вылетел в кювет и на скорости врезался в столб. На момент столкновения в салоне авто были 2 женщины и мужчина. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google