Загрузка...

Стрельба на улицах Грозного: местные жители слышали взрыв на проспекте Путина

18 декабря 2016, 16:32 —
Россия
1946
В воскресенье, 18 декабря, Грозный вновь содрогнулся от стрельбы в центре города. В одном из районов города были блокированы от трех до пяти боевиков, а на проспекте Путина местные жители слышали сильный взрыв.
Грозный, взрыв, боевики, проспект путина, терроризм, происшествия

Сначала жители Грозного слышали автоматные очереди в районе проспекта Путина и на соседних улицах. По сообщениям местных жителей, звуки выстрелов напугали людей, что находились на проспекте и он вмиг опустел. Около 15:50 по московскому времени на проспекте прогремел взрыв, сообщает "Российский Диалог".

После взрыва перестрелка в центре города продолжилась. Пока не удалось получить каких-либо подробностей произошедшего.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", боестолкновение силовиков с исламистами продолжилось во второй половине дня в воскресенье. Боевики вновь напали на автомобиль сотрудников правоохранительных органов. Позже появилась информация об их блокировании в Старопромысловском районе и последующей ликвидации. По неподтвержденным данным, в ходе перестрелки были убиты пятеро нападавших.

Напомним, боевики устроили перестрелку в центре Грозного еще в ночь на 18 декабря. В ходе спецоперации четверо боевиков из них ликвидированы, а еще двое получили ранения. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google