Загрузка...

В Дагестане террористы открыли огонь по полиции – завязался бой

21 декабря 2016, 06:00 —
Россия
400
Правоохранители республики занимались проверкой документов у подозрительных автомобилей, проезжавших по трассе. Одно из таких транспортных средств они попытались остановить. В ответ из салона по ним открыли стрельбу.
Дагестан, расстреляли, полиция, боевики, террористы, убиты, правоохранители, манас

Инцидентслучился около 22:10 (по мск) на трассе "Кавказ". Неподалеку поселка Манас правоохранители сочли подозрительным проезжавший ВАЗ девятой модели и попытались остановить авто для проверки документов.

Вместо того, чтобы остановиться и предъявить необходимые документы из салона авто начали стрелять по сотрудникам полиции.

В результате перестрелки нападавшие были убиты. Когда полицейские осмотрели авто, то обнаружили внутри два тела. Документов при них не оказалось. В данный момент полицейские пытаются установить личности боевиков, пытавшихся их убить. Никто из сотрудников правоохранительных органов, к счастью не пострадал.

Напомним, "Российский Диалог" сообщал о том, что в Хасавюрте при аналогичных обстоятельствах боевики на ВАЗ 2109 открыли огонь по полиции. Все они были убиты ответным огнем. Как оказалось, правоохранителям удалось ликвидировать Марата Махмудова и его 3 сообщников, входивших в состав так называемой "хасавюртской банды".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google