Загрузка...

Песков заявил, что Путин является абсолютным либералом

21 декабря 2016, 20:06 —
Россия
355
Российский президент Владимир Путин по натуре является абсолютным либералом.
путин, рф, россия, кремль, политика, песков

Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"Вы знаете, недруги – в первую очередь за рубежом, но и некоторые недруги внутри России, – считают, что Путин, скорее, консерватор и такой государственник, которому чуждо слово "свобода". Но Путин – абсолютный либерал по своей натуре. И гораздо больший либерал, нежели назывные либералы, которые именуют себя псевдооппозицией", - пояснил Песков.

Он также отметил, что Путин полностью либерален в экономических подходах и социальной политике. По словам Пескова, главе Кремля действительно близко понятие либеральности. 

Песков таким образом постарался пояснить, почему Путин в послании Федеральному собранию много раз употреблял слово "свобода".

Стоит напомнить, что Путин 1 декабря обратился к Федеральному собранию с обсуждением положения в государстве и о главных направлениях внутренней и внешней политики. 

"И мы идем по пути развития, несмотря на трудности. Постепенно меняется структура нашей экономики. Медленно, но сокращается доля доходов от продажи нефтегазового сектора. Она сокращается", - подчеркнул Песков.

Он также подчеркнул, что растет производство высокотехнологичных товаров. Однако, по его мнению, данный процесс весьма медленный. Кроме того, у такой большой страны, как РФ, данный процесс занимает не один год.  

Ранее сообщалось, что Путин утвердил официальную символику Росгвардии. Главным символом стал двуглавый орел, держащий мечи в своих лапах.

Также сообщалось, что по словам французского политолога Владимиру Путину необходимо вручить Нобелевскую премию мира. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google