Загрузка...

Врачи скорой спасали умирающего пациента в машине из-за протестующих против Трампа, заблокировавших дорогу в США, - СМИ

6 февраля 2017, 10:56 —
Мир
228
Группы активистов, заблокировавшие автостраду в американском штате Коннектикуте в рамках протеста против главы государства Дональда Трампа, не пропустили карету скорой помощи, которая спешила в больницу с госпитализированным гражданином.
новости, происшествия, общество, скорая, трамп, протест, митинг, сша, коннектикут

Как передает "Российский Диалог", ссылаясь на агентство Associated Press, происшествие зафиксировано на минувших выходных.

Примерно сотня протестующих против документа о защите Соединенных Штатов против террористов, подписанного в Белом доме, находится на одном из шоссе города Нью-Хейвена.

В то время, как власти прилагали усилия для освобождения автострады, медики приступили к реанимации тяжело больного гражданина прямо в машине скорой. Доподлинно неизвестно, в каком состоянии тот сейчас пребывает и удалось ли ему выжить.

По данным полиции, один из лидеров акции едва не скрылся с места происшествия, расталкивая собственных соратников. Его поймали в буквальном смысле при попытке к бегству.

Стоит отметить, что данный инцидент не является первым, связанным с проявлением недовольства политикой Дональда Трампа со стороны отдельных жителей страны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google