Загрузка...

В Интернете появились кадры перевалочного пункта пришельцев на Луне

6 февраля 2017, 20:20 —
Наука и техника
646
Известный уфолог Streetcap1 обнародовал видеоматериал, на котором зафиксировано необычное строение на поверхности Луны. Согласно предположениям исследователя, данное место может быть перевалочной базой представителей внеземных цивилизаций или постройкой жителей спутника земного шара. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,видео,нло,луна,база

Вышеприведенный ученый опубликовал собственное видео в Сети, которое вызвало множество дискуссий в научном мире, поскольку в последнее Интернет пестрит оповещениями об обнаружении летающих тарелок пришельцев.

Сам уфолог также теряется в догадках, кто возвёл объект и для каких целей. Согласно первой версии, он предположил возможность существования перевалочной базы инопланетных существ на поверхности Луны. Из второго варианта вытекает мысль о существовании в прошлом на спутнике Земли обитателей, которые и построили просматривающиеся на видео объекты.

Ранее во всемирно известном заповеднике Сундарбан кружил белый НЛО.

Подобное происшествие было зафиксировано не первый раз. Три месяца назад очевидец отправил собственное оповещение в MUFON, но тогда объект появился в небе лишь на 10 секунд, и он так и не смог сфокусировать на нем свою камеру.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google