Загрузка...

Трамп уличил своих подчиненных в позорном предательстве: интересы США оказались под угрозой

6 февраля 2017, 21:35 —
Мир
2892
Новый хозяин Белого дома вычислил лиц, которые передавали информацию о его телефонных разговорах СМИ.
США, Вашингтон, Дональд Трамп, Америка, Белый дом, СМИ, утечки, телефонные разговоры, предательство, Барак Обама, люди Обамы

По данным Fox News, Дональд Трамп считает членов администрации Барака Обамы причастными к утечкам информации. В отношении них 45-й американский президент выступил с резкими обвинениями, передает “Российский Диалог”.

Речь идет о сотрудниках, которые на время продолжили свою работу и после каденции миллиардера-республиканца, поскольку нынешняя президентская администрация еще не успела найти замену всем “людям Обамы” на государственных постах. Трамп заявил, что они распространяют информацию о его недавних переговорах с лидерами Австралии и Мексики, и назвал их действия позорными и приносящими вред США.

“Это очень вредит нашей стране. Это очень опасная вещь для страны”, – добавил он.

Глава государства не объяснил, почему он считает виновными именно их. Также он подчеркнул, что с лидерами других стран у него состоялись “позитивные беседы”, и обвинил СМИ в распространении неправдивой информации.

Ранее пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер сообщил, что по факту утечек в президентской администрации проводится внутреннее расследование.

Напомним, в СМИ появились сообщения о “худшем разговоре” Трампа с премьер-министром Австралии Малкольмом Тернбуллом, во время которого американский лидер бросил трубку.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google