Загрузка...

Самые грозные российские вертолеты выполнили сложные маневры в горном Приэльбрусье

6 февраля 2017, 21:52 —
Военное обозрение
339
Всемирно известные российские вертолеты Ми-8, Ми-24 и Ка-52 отработали маневры в сложных горных условиях. В рамках предоставленного боевого задания экипажам машин пришлось выполнить более 50 вылетов в горной местности с поражением целей и бортовой артиллерии противника. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,армия рф,минобороны рф,вертолет,приэльбрусье

Горная подготовка летчиков армейской авиации ЗВО также включает в себя выполнение десантно-транспортных и разведывательных операций на высотах свыше 2 500 метров в дневное и ночное время, в простых и сложных метеоусловиях.

Следует отметить, что на вооружение ЗВО поступил вертолет Ми-26, который является крупнейшей в мире транспортно-десантной машиной. Он обладает грузоподъемностью до 20 тонн и дальностью полета до 800 километров.

Ранее Сеть взорвали кадры, как российский танк Т-62М разорвал в клочья башню бронетехники врага в Сирии.

Как отметили эксперты, если вместо модернизированного Т-62 была бы машина старой модификации, то экипаж наверняка бы погиб. В данном случае ПТУР попал в установленные на башне металлокерамические блоки, которые существенно нейтрализовали пробивную мощь кумулятивного заряда.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google