Загрузка...

В Москве владельца частной клиники до смерти забили битами: жуткие кадры с места ЧП

6 февраля 2017, 14:28 —
Россия
1214
​В Москве произошло жестокое убийство владельца частной клиники Андрея Истомина. Сообщается, что неизвестные сильно избили жертву битами. Потерпевший даже не доехал до больницы, скончавшись в карете скорой помощи.
москва, видео, происшествия, криминал, убийство, владелец клиники, андрей истомин, скорая помощь, бита

В Сети появились кадры с места происшествия. На видео можно заметить, как двое мужчин нападают на Истомина у подъезда дома, передает "Российский Диалог". Один из преступников наносит друг за другом множество ударов битой по голове пострадавшего. Истомин падает на колени и уже не может сопротивляться.

Через несколько минут избитого предпринимателя нашли в луже крови. Медики, прибывшие по вызову, пытались реанимировать мужчину, но тщетно. В итоге Истомин умер в скорой неподалеку от места нападения на Малой Филевской улице.

По факту убийства предпринимателя возбудили уголовное дело.


Ранее сообщалось о еще одной трагедии, которая произошла в Москве. В ходе спасательной операции, направленной на эвакуацию граждан при пожаре в многоэтажке в южном районе Москвы, погиб один из сотрудников пожарной службы. При этом пожарные спасли из горящего здания не мене шести человек, двое из которых – дети.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Лайф
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google