Загрузка...

На одного претендента меньше: Нюша не будет участвовать в отборе на "Евровидение - 2017" от России

6 февраля 2017, 18:55 —
Шоу-бизнес
368
Певица рассказала, почему она не хочет представлять свою страну на популярном музыкальном конкурсе.
нюша, певица, евровидение-2017, участие, отбор, отказ, причины, музыка, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно стали известны имена претендентов, которые будут бороться за право участвовать в "Евровидении - 2017" от России. В их числе была и популярная исполнительница Нюша, сообщает "Российский Диалог".

Однако выяснилось, что сама певица не хочет ехать на Украину ради участия в конкурсе. Нюша пояснила поклонникам причины своего отказа. По словам девушки, сейчас ее карьера находится на творческом пике, и она очень занята - готовит выпуск нового альбома, также является одной из наставниц проекта "Голос. Дети".

Нюша считает, что при такой занятости не сможет найти время для подготовки к "Евровидению". Певица не хочет "халтурить" и ехать на популярный конкурс, практически не репетируя свой номер. Поэтому знаменитость выбывает из списка претендентов на участие в "Евровидении".

Сейчас многие российские поклонники конкурса уверены, что у еще одного конкурсанта, Александра Панайотова, есть все шансы покорить европейскую публику своими харизмой и прекрасными вокальными данными. Однако, кроме певца, есть еще несколько претендентов на участие в "Евровидении", поэтому пока достоверно не известно, кто именно представит Россию в этом году.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google