Загрузка...

Слухи подтвердились: Виктория Боня и Алекс Смерфит больше не пара

6 февраля 2017, 19:09 —
Шоу-бизнес
396
Виктория Боня подтвердила слухи о расставании с возлюбленным Алексом Смерфитом. Звезда утверждает, что расставание прошло без скандалов и они остались хорошими друзьями.
Виктория Боня, Россия, шоу-бизнес, "Дом-2", новости, алекс смерфит, расставание, развод, отношения

Слухи о расставании Виктории Бони и Алекса Смерфита появились пару недель назад. Звезда упорно утверждала, что между ними все прекрасно, а также советовала подписчикам поменьше интересоваться ее личной жизнью, сообщает "Российский Диалог".

Однако пару дней назад Виктория официально подтвердила в своем Instagram, что она и Алекс больше не пара. "Мы с Алексом решили расстаться, - призналась знаменитость, - но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда".

По словам Виктории, это не было спонтанное решение, спровоцированное скандалом. "Мы пришли к этому полгода назад", - подчеркнула Виктория. Также она утверждает, что они постоянно поддерживают общение и регулярно проводят время с общей дочерью. 

Поклонники поддержали знаменитость и выразили уверенность, что она еще встретит того мужчину, с кем захочет прожить всю свою жизнь. В следующем посте Виктория поблагодарила пользователей за теплые слова поддержки. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google