Загрузка...

Звезда "Дома-2" Либерж Кпадону заперлась в доме и перестала отвечать на звонки друзей

6 февраля 2017, 19:24 —
Шоу-бизнес
364
Друзья экс-участницы "Дома-2" Либерж Кпадону обеспокоены ее состоянием: она ушла с головой в мир компьютерных игр. Сама Кпадону категорически отрицает эти слухи.
либерж кпадону, россия, шоу-бизнес, новости, дом-2, зависимость, телестройка

Пару месяцев назад Либерж Кпадону объявила о своем намерении бросить пить. Сейчас девушке трудно взять себя в руки и резко отказаться от алкогольных напитков, поэтому она заменила одну вредную привычку на другую - Кпадону подсела на компьютерные игры, передает "Российский Диалог".

Как сообщает издание "Стархит", звезда уже несколько недель сидит в своем доме и не выходит на улицу. Если сначала Либерж неохотно отвечала на звонки друзей, то сейчас все гораздо труднее. "С каждым днем до нее все сложнее дозвониться, она отключает телефон", - признался один из ее знакомых.

Позднее Либерж прокомментировала эти новости, опубликовав соответствующий пост в микроблоге. "Теперь я игроман. Люди, спасите меня уже!!! Может, стать отшельником, чтобы не мучать людей проблемами?" - высказалась Кпадону, посмеявшись над предположениями СМИ. 

Напомним, родители Либерж Кпадону могут лишить девушку квартиры, если она сделает операцию по восстановению девственности. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google