Загрузка...

Гусев обвинил Феофилактову в их разрыве: экс-участник "Дома-2" откровенно рассказал о расставании с женой

9 февраля 2017, 15:39 —
Шоу-бизнес
1154
Антон признался, что послужило причиной для его развода с любимой супругой.
антон гусев, дом-2, экс-участник, евгения феофилактова, жена, отношения, развод, причины, россия, шоу-бизнес, новости

После разрыва Гусева и Феофилактовой прошло уже довольно много времени. Однако пара до сих пор обвиняет друг друга во всех грехах, сообщает "Российский Диалог".

Недавно в своем официальном аккаунте в "Инстаграме" бывший участник скандального проекта решил в очередной раз обсудить с подписчиками свой разрыв с женой. По словам Антона, бывшая супруга была слишком расточительна и предпочитала не контролировать свои расходы, а жить "на широкую ногу". Бизнесмен утверждает, это и стало причиной их развода. В тот момент, когда у Гусева появились определенные проблемы с работой, Евгения сразу же предложила какое-то время пожить отдельно.

Антон уверен, что жена сразу решила от него уйти, просто еще тянула время из-за нежелания поговорить об этом сразу. Какое-то время мужчина пытался помириться с Евгенией и начать все заново, но девушка отвергала любые попытки возобновления отношений.

Гусев также предположил, что бывшая супруга уже успела найти ему более подходящую замену. Вероятно, Антон намекает на то, что Евгения стала встречаться с мужчиной побогаче.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google