Загрузка...

​Визит Ричарда Гира в Германию: Ангела Меркель обсудила с актером ситуацию в Тибете

9 февраля 2017, 21:35 —
Мир
606
Сегодня, 9 февраля, немецкий канцлер Ангела Меркель провела встречу с голливудским актером Ричардом Гиром, обсудив ситуацию в Тибете.
германия, сша, тибет, меркель, гир, встреча, общество, новости дня

Согласно информации, обнародованной пресс-службой власти ФРГ, Меркель и Гир, являющийся главой международной кампании за Тибет, обсудили ситуацию в районе Центральной Азии.

Как стало известно, американский актер прибыл в столицу Германии с целью участия в Берлинском международном кинофестивале. На нем продемонстрируют киноленту с участием Ричарда Гира "Ужин".

Отметим, что международная кампания за Тибет (ICT) основана в 1988 году. Ее представители занимаются поддержкой демократического права населения Тибета на самоопределение. Кроме того, данная организация оказывает защиту культуры и традиций региона.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", федеральный канцлер Германии Ангела Меркель и президент Польши Анджей Дуда в ходе переговоров в Варшаве не стали оценивать первые дни правления новой администрации в Соединенных Штатах.

Напомним, актер наконец узаконил свой развод с женой. Пара уже долгое время говорила о разрыве и последние четыре года вела друг с другом войну. Гир был женат на Кэри Лоуэлл целых 11 лет. Однако последние четыре года супруги постоянно скандалили и пытались выяснить, кто будет официальным опекуном сына Гомера. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google