Загрузка...

Пользователей Сети невероятно позабавило видео 19-секундного рукопожатия между Трампом и Абэ

11 февраля 2017, 12:59 —
Мир
805
Видео, запечатлевшее самое недавнее рукопожатие Дональда Трампа с премьер-министром Японии Синдзо Абэ в пятницу, обрело невероятную популярность среди пользователей Сети.
трамп, абэ, япония, сша, белый дом, встреча, журналисты, рукопожатие, химия

Как пишут СМИ, японские журналисты попросили политиков пожать друг другу руки, после чего Трамп протянул Абэ руку и держался за японского премьера на протяжении 19 секунд.

Позднее Трамп особо отметил "сильные руки" своего гостя и "очень, очень хорошую «химию»", образовавшуюся между ними, а также выставил почетный караул Белого дома в знак дипломатической привязанности к Японии.

Отметим, что Абэ отнесся к произошедшему куда более сдержанно.

"Приветствуя его сегодня в машине", - сказал Трамп после встречи в Овальном кабинете. - "Я пожал ему руку, я схватил и обнял его, потому что именно так мы себя в тот момент ощущали".

Политики остановились на обед в Белом доме, а затем отправились в поместье Трампа во Флориде Мар-а-Лаго, где на субботу у них были запланированы переговоры и игра в гольф.

Напомним, ранее Трамп рекомендовал иранскому президенту следить за языком, а российский лидер Владимир Путин рассказалрассказал, где хотел бы встретиться со своим коллегой из Америки вживую.

Сообщает Al Arabiya - перевод редакции "Российский Диалог"

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google