Загрузка...

"Осасуна" - "Реал" Мадрид. Прямая видеотрансляция матча 22-го тура Ла Лиги

11 февраля 2017, 20:40 —
Спорт
4426
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 22 тура чемпионата Испании сезона 2016/2017 между "Осасуной" и мадридским "Реалом". Поединок состоится 11 февраля, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 22 тур, сезон 2016/2017, реал мадрид, осасуна, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 11 февраля

В предстоящем туре испанской Ла Лиги мадридский "Реал", по идее, не должен испытать особых проблем. "Сливочным" предстоит сыграть с худшее командой лиги – "Осасуной". Небольшим шансом для памплонцев является то, что они играют дома. Однако вряд ли домашние трибуны помогут команде остановить парней Зинедина Зидана.

"Реал" лидирует в чемпионской гонке, набрав после 19 туров 46 очков. Следом расположились "Барселона" (45 очков) и "Севилья" (43), однако у обеих команд на два сыгранных матча больше. Таким образом, по потерянным очкам "Реал" впереди на 7 пунктов, что можно назвать ощутимым перевесом.

В свою очередь, "Осасуна" за 21 матч одержала всего 1 победу и отстает от спасительного 17-го места на 8 очков. Честно говоря, пока что совсем не видно, за счет чего команда из Памплоны может сохранить прописку в элитном дивизионе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google