Загрузка...

Депутат Рады Мосийчук рассказал, как украинцы проникли в ДНР и взорвали Моторолу в лифте

9 февраля 2017, 01:41 —
Украина
10179
Украинский народный депутат и соратник лидера "радикалов" в Парламенте Олега Ляшко Игорь Мосийчук заявил, что убийство полевого командира Арсения Павлова (Моторолы) не надо списывать на деятельность российских спецслужб, поскольку роковой взрыв в лифте его дома совершили украинцы.
Украина, ДНР, Донбасс, Моторола, Верховная Рада, Игорь Мосийчук, Арсений Павлов

Мосийчук утверждает, что знаком с теми, кто провернул ликвидацию командира батальона "Спарта", и уверяет, что популярная на Украине версия о работе российских спецслужб не соответствует действительности - в убийстве Моторолы 16 октября 2016 года есть только украинский след, сообщает "Российский Диалог".

Депутат-"радикал" отказался рассказывать детали убийства Моторолы, в том числе и подробности того, каким образом украинские диверсанты проникли на территорию ДНР и разработали план ликвидации авторитетного полевого командира. Умалчивает нардеп и о том, кто выступил заказчиком резонансного убийства.

"Я знаю и твердо убежден и знаю даже лиц, которые этому способствовали, кто ликвидировал Моторолу. Это никакая не Российская Федерация – это сделали украинцы", - заявил он.

Мосийчук добавил, что пока не может подтвердить причастность тех же диверсантов к убийству Михаила Толстых (Гиви) 8 февраля.

Напомним, в самопровозглашенной ДНР в расследовании убийства Гиви за основу взяли версию о работе диверсионно-разведывательной группы украинских спецслужб. Кроме того, среди организаторов покушения фигурирует имя советника главы МВД Арсена Авакова Зоряна Шкиряка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google