Загрузка...

В ДНР рассказали, кому Гиви по-настоящему мешал и кого заставлял бояться себя

8 февраля 2017, 20:19 —
Украина
2321
В самопровозглашенной ДНР заявили, что наибольший страх полевой командир Михаил Толстых, более известный как Гиви, наводил на киевских властей, и именно поэтому украинским спецслужбам была получена задача ликвидировать его.
Украина, ДНР, Донбасс, Донецк, Гиви, убийство, Эдуард Басурин, киевские власти

Как утверждает представитель оперативного командования ДНР Эдуард Басурин, у погибшего Гиви не было врагов среди ополчения Донбасса, а серьезной помехой он был исключительно для киевских властей, боявшихся его как последнего авторитетного полевого командира, сообщает "Российский Диалог".

По словам Басурина, за убийством Гиви стоят украинские спецслужбы, действовавшие по установке киевских властей, преследующих цель создать панику в самопровозглашенных республиках Донбасса.

"Первое – это страх перед его именем. Он в Украине существовал, они это скрыть не в состоянии. И второе – это посеять панику среди гражданского населения", - заявил он.

Как ранее сообщалось, в ополчении самопровозглашенной ДНР считают, что украинские спецслужбы не засылали свою ДРГ для ликвидации Гиви, а завербовали кого-то из местных.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google