Загрузка...

Бывший муж Анастасии Волочковой одолжил у балерины крупную сумму денег и до сих пор не вернул

11 февраля 2017, 21:45 —
Шоу-бизнес
701
Знаменитость несколько лет назад одолжила своему бывшему мужу Игорю Вдовину крупную сумму денег, однако мужчина долг так и не возвратил.
анастасия волочкова, россия, шоу-бизнес, новости, знаменитость, отношения, игорь вдовин

Анастасия Волочкова стала участницей очередного выпуска программы "Семейный альбом". Звезда пригласила в свой роскошным дом журналистов и рассказала им о том, почему решила его построить, сообщает "Российский Диалог". 

По словам балерины, когда она была замужем за бизнесменом Игорем Вдовиным, мужчина попросил у нее взаймы три миллиона долларов. Эта сумма была необходима мужчине для развития бизнеса. С тех пор дело Вдовина пошло вверх, однако долг он так и не возратил.

Анастасия и ее дочь Ариша длительное время жили в съемных коттеджах, и в какой-то момент звезда осознала, что нужно любой ценой переселиться в свое жилье. Чтобы построить роскошный особняк, Анастасия собрала все деньги.

"Раз папа не вернул деньги, мама должна что-то сделать, чтобы обеспечить ребенку безопасность", - подчеркнула знаменитость. Во время рассказала Волочкова расплакалась. В конце концов женщине удалось построить дом своей мечты. Несколько месяцев назад Вдовин впервые побывал в особняке Волочковой. Балерина не скрывает, что была рада похвастаться домом перед бывшим мужем.

Напомним, Анастасия Волочкова впервые встретилась со своим тяжело больным отцом, который уже несколько лет не может самостоятельно передвигаться. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google