Загрузка...

В Айдахо огненный НЛО заглушил все звуки вокруг

11 февраля 2017, 18:01 —
Наука и техника
868
Житель американского штата Айдахо рассказал о необычном НЛО огненного цвета, который приглушил вокруг себя все естественные звуки. О данном происшествии сообщил брат очевидца инцидента, когда корабль пришельцев двигался по направлению к их дому. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,сша,звук

Участники происшествия сразу же попытались снять полет корабля на видео, но их мобильное устройство сразу же вышло из строя. Тогда они переключились на снимки и сделал четыре фотографии НЛО.

Объект двигался с северо-западной части неба. Это был очень яркий шар красно-оранжевого цвета. В то время, как НЛО приблизился к дому, он начал менять свою форму. Из сферы он растянулся в длинный сигарообразный стержень, вдоль которого волнами струились огни.

Ранее в Прикарпатье местные жители увидели загадочные круги, которые могут ознаменовать прибытие НЛО.

Пользователи с интересом рассматривают опубликованные снимки и делятся своими предположениями об их происхождении. Предположения о происхождении совершенно разные. Выдвигаются версии, что таким образом мог стартовать НЛО, или это знак того, что началось прибытие, а данные окружности на небе их следы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google