Загрузка...

Бывшая возлюбленная Гуфа, Лера Кондра, высказалась о его романе с Кети Топурией

11 февраля 2017, 23:19 —
Шоу-бизнес
835
Бывшая возлюбленная Алексея Долматова, Лера Кондра, прокомментировала слухи о том, что рэпер встречается с Кети Топурией.
кети топурия, гуф, новости, россия,отношения, шоу-бизнес, а-студио

Новость о романе рэпера Гуфа и замужней Кети Топурии ошеломила поклонников. Кети, которая уже несколько лет живет в счастливом браке с мужем Львом Гейхманом и родила ему дочь Оливию, отрицает свою связь с рэпером. Сам Гуф также неоднократно заявлял, что все это является чистой выдумкой журналистов, сообщает "Российский Диалог".

Недавно бывшая девушка Долматова, Лера Кондра, высказалась о романе Гуфа с Топурией. Лере неизвестно, являются ли эти слухи правдой, так как она сама узнала об этом из СМИ, и с Алексеем на эту тему не разговаривала. Однако если это правда, то Лера будет только рада, ведь, по ее мнению, Кети является отличной девушкой.

"Буду рада, если у них что-то сложится, - высказалась телеведущая, - Топурия - замечательная девушка и прекрасная певица". 

Напомним, журналист Отар Кушанашвили уверен, что слухи об интрижке Гуфа и Топурии являются неправдой, ведь муж Кети, Лев Гейхман, никогда бы не допустил, чтобы его супруга ему изменяла. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Собеседник
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google