Загрузка...

Путин вдохновился церемонией в Кремле и рассказал о будущем, которое ожидает Россию со всеми ее жителями

8 февраля 2017, 15:51 —
Россия
1345
Глава Российской державы Владимир Путин, присутствовавший на торжестве по случаю вручения молодым ученым разного рода научных премий за достижения, высказался о грядущем прекрасном будущем для страны.
новости, путин, будущее, россия, политика, общество

Как передает "Российский Диалог", стенограмму прошедшего мероприятия обнародовали на официальном правительственном портале. Церемония проходила в стенах Кремля.

Президент отметил, что о столь высоком он задумался во время выступления лауреатов. В этот момент у него и появилась "простая, но очень хорошая мысль".

"Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно", - считает Путин.

Напомним, глава России также в интервью изданию Bloomberg рассказал о своем видении образа преемника. Он полагает, тому следует выглядеть зрело и молодо в одно время.

Ранее "Российский Диалог" передавал, что законопроект, касающийся ужесточения политики штрафов в сфере хранения и передачи персональных данных, был подписан Путиным.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google