Загрузка...

Слепая ясновидящая предрекла сенсационную развязку войны на Донбассе

10 февраля 2017, 23:06 —
Наука и техника
8634
Слепая ясновидящая Елена Веснихина сделала сенсационное заявление о судьбе Донбасса. По словам экстрасенса, мятежный регион ожидают, как приятные, так и неблагоприятные известия. Однажды Елена предсказала смерть своей любой учительницы по музыке. Как-то преподавательница собралась на концерт в Киев и поделилась новостью со своей ученицей. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,предсказание,ясновидящая,война на донбассе,мнение

Хотя у ясновидящей имеется неординарный дар, она не любит, когда ее называют предсказательницей будущего. Девушка проживает в городе Днепре. Местные СМИ поинтересовались у Веснихиной о ее соображениях о военном конфликте на Донбассе.

ʺЯ чувствую, что война закончится в этом году. То есть, будет реальное перемирие. Данное обострение конфликта показывает, что пора окончательно разрешить ситуациюʺ, — предрекла Елена Веснихина.

Ранее карельский монах предсказал расцвет России и упадок Европы.

По словам монаха, Российскую империю уже не вернуть. Стране будет тяжело после деятельности большевиков, но им на смену придут мудрые правители. Много ожидает трудностей российского лидера, поскольку на него со всех сторон будут нападать европейские и американские чиновники.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google