Загрузка...

Астрологи предупредили об ужасных магнитных бурях в марте

7 марта 2017, 17:59 —
Наука и техника
321
По словам исследователей, 1-3 марта жители земного шара перенесли одни из самых мощных бурь за весь год. О подобных сведениях стало известно в ходе исследований рентгеновского излучения Солнца. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,космос,магнитные бури,мнение

Ученые оповестили о том, что люди, чувствительные к магнитным вспышкам могут почувствовать в начале марта плохое самочувствие или неожиданную раздражительность. Особенно это отразится на болеющих сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертоников и людей с нестабильной психикой.

Для противодействия подобных магнитным происшествиям представители научного мира рекомендуют побольше гулять на свежем воздухе и принимать травяные чаи. Следующие магнитные бури ожидаются 16, 17 и 23 марта.

Ранее "марсианские дьяволы" непостижимым образом передвигали обломки огромных скал.

Булыжники и обломки скал размером до нескольких метров в диаметре двигаются по поверхности даже в местах, где нет естественных уклонов, где объяснением могли бы стать подтаивание льда и гравитация, однако на ровных поверхностях это объяснение не работает. При движении камни оставляют за собой глубокие борозды, похожее явление, но в меньших масштабах, известно и на Земле.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...