Загрузка...

Очередная ссора подруг? Ксения Бородина не пригласила Ольгу Бузову на свой день рождения

9 марта 2017, 15:55 —
Шоу-бизнес
419
Ведущая "Дома-2" не присутствовала на грандиозной вечеринке, посвященной дню рождения своей коллеги.
ксения бородина, ведущая, дом-2, ольга бузова, коллега, праздник, день рождения, приглашение, ссора, россия, шоу-бизнес, новости

Об этом сообщает "Российский Диалог".

Вчера Ксения отмечала свой 34-й день рождения. В честь этого супруг знаменитости, Курбан Омаров, устроил пышное празднество. На вечеринке было множество близких друзей как Омарова, так и Бородиной. Ведущая "Дома-2" по знаку зодиака Рыбы, поэтому приглашенные девушки включили в свой наряд элементы с пайетками. Сама Ксения была в синем платье, которое было ей к лицу и выгодно подчеркивало фигуру. 

На мероприятии была и коллега Бородиной Катя Жужа со своим супругом Олегом Винником. Многие поклонники Ксении вспомнили, что она раньше часто была в компании Бузовой и Тарасова, а в этот раз ведущая "Дома-2" не пришла на день рождения. Некоторые пользователи соцсети спрашивали у Бородиной, почему же она не позвала на вечеринку свою близкую подругу. Ведущая ничего на это не ответила.

Подписчики знаменитости предполагают, что коллег связывают исключительно рабочие и приятельские отношения, а о дружбе речь даже не идет, тем более на дне рождения Ольги Ксения также не присутствовала, хотя звезды когда-то говорили о том, что они очень хорошо дружат. Возможно, между Бузовой и Бородиной случился какой-то конфликт, который они предпочитают утаивать.

Ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Ксения впервые показала лицо своей младшей дочери Теоны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...