Загрузка...

Американский эксперт призвал соотечественников покупать сверхточную винтовку Мосина

6 апреля 2017, 16:48 —
Военное обозрение
814
Ведущий американский эксперт рассказал о значимых достоинствах винтовки Мосина. На полученных видеоматериалах видно, как американец вел огонь с дальних расстояний, призвав соотечественников покупать данное оружие. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,винтовка мосина,оружие,видео

Эксперт не скупился на похвалу легендарной трехлинейки еще до начала испытаний. По его мнению, несмотря на то, что выпускать "Мосинку" начали более века назад, она "непомерно крута". Оружие может пригодиться для охоты, защиты дома и просто развлечений.

Во время испытаний винтовки он стрелял по силуэтной мишени с 23, 46, 69, 91, 114и 137 метров. Следует отметить, что все выстрелы были предельно точны.

Ранее в Сеть попали хроники о танке КВ-1, который в 1941 году самостоятельно остановил целую дивизию бронетехники финнов. 

Горящий 50-тонный гигант преградил дорогу финнам, не дав подступить ни на йоту противнику. Все-таки данная боевая единица была нерентабельной в производстве, поэтому на смену ей пришел Т-34, которая имел аналогичные характеристики и всегда мог вернуться с поля боя.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...