Загрузка...

Победитель шоу "Голос. Дети" Данил Плужников получил в подарок от мэра Сочи квартиру

6 мая 2016, 11:22 —
Шоу-бизнес
3358
Самый маленький участник проекта стал любимцем зрителей. Мальчик одержал победу в шоу, несмотря на серьезную конкуренцию других сильных юных исполнителей.
голос.дети, данил плужников, победитель, подарки, микрофон, квартира, сочи, шоу-бизнес, новости

В родном городе Сочи Данила встречали как настоящую звезду. Мальчик вернулся домой вчера, и в зале прилета его встретили друзья из музыкальной школы. Мальчики и девочки принялись поздравлять юного певца с такой важной для него победой, подарили цветы и шары. Данил не ожидал такой теплой встречи и был приятно удивлен.

Поздравить мальчика приехали его педагоги и директор музыкальной школы. Также встретить исполнителя захотели его фанаты. У Данила брали автографы и фотографировались с ним.

Не остался юный певец и без подарков. Представители Центра дополнительного образования "Хоста" долго думали, что вручить Данилу, и решили, что хорошим презентом для него станет профессиональный микрофон. О таком подарке сообщила директор "Хосты", Каринэ Чолакян.

Хотел поздравить Данила с победой и мэр Сочи. Приехать лично мужчина не смог, но он позвонил маме мальчика, передал свои поздравления и пообещал в подарок квартиру.

Ирина Плужникова очень обрадовалась такой новости. По словам женщины, в их квартире очень сыро, и это вредит здоровью мальчика, поэтому она счастлива, что теперь получит новое жилье.

Сам Данил сейчас набирается сил после конкурса. Вскоре он вместе с мамой поедет в столицу. Исполнителю вручат премию от благотворительного фонда "Филантроп".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Мангазея
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google