Загрузка...

Певица Валерия произвела фурор идеальной фигурой в купальнике

5 сентября 2016, 22:57 —
Шоу-бизнес
2415
Певица Валерия, прибывшая в Сочи на фестиваль "Новая волна", попала в объектив папарацци во время отдыха возле бассейна. 48-летняя артистка продемонстрировала идеальное подтянутое тело в стильном купальнике.
Валерия, Иосиф Пригожин, "Новая волна", фестиваль, Россия, Сочи, шоу-бизнес, новости, фото, купальник, фигура

Известная певица Валерия часто хвастается стройной подтянутой фигурой. Поклонники восхищаются прекрасным внешним видом знаменитой блондинки, которая является матерью троих взрослых детей. Секрет идеальной фигуры Валерии прост: она занимается в спортзале, не ест вредны продукты и ведет активный образ жизни.

На днях певица прибыла на "Новую волну" в Сочи вместе с супругом Иосифом Пригожиным. Перед выступлением на творческом вечере Виктора Дробыша певица решила отдохнуть возле бассейна в компании организаторов мероприятия: самого композитора, и его супруги Татьяны.

Несмотря на то, что папарацци застали артистку врасплох, она все равно выглядела прекрасно. Особенно поклонники похвалили идеальную стройную фигуру Валерии, которой могут позавидовать многие девушки.

Напомним, недавно Валерия призналась, что считала своего первого супруга Шульгина "богом-тираном".

Также на концерте в Волжском певица устроила зажигательное шоу. Благодарные зрители не хотели отпускать любимую певицу и окружили ее автомобиль. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Kp.ru
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...