Загрузка...

На окраине Грозного ликвидировали 5 боевиков, напавших вчера на полицию

18 декабря 2016, 16:50 —
Россия
532
Операцией на месте руководил лично Рамзан Кадыров. По его словам, правоохранителям удалось уничтожить всех боевиков, которые вчера совершили нападение на сотрудников правоохранительных органов в столице Чечни.
рамзан кадыров, спецоперация, ликвидация, перестрелка, грозный, боевики, террористы, поиция, спецназ, чечня, северный кавказ

Рамзан Кадыров отмечает, что уничтоженные террористы являются последними членами экстремистской организации, которая спланировала нападение на сотрудников правоохранительных органов в чеченской столице.

Всего органами правопорядка в нескольких километрах от Грозного в горной местности было уничтожено пять боевиков. При них было найдено все оружие, которое они отобрали у сотрудника полиции.

"Это последние боевики из числа тех, кто вечером и ночью совершили преступления в Грозном", - отмечает Рамзан Кадыров и отмечет, что в республике спокойная и стабильная обстановка..

В данный момент сотрудники полиции занимаются установлением личностей ликвидированных боевиков. Отметим, что ранее очевидцы сообщали о случившемся на проспекте Путина взрыве и продолжительной перестрелке неподалеку кладбища в Грозном. По предварительной информации, правоохранители окружили боевиков, не оставив им никаких шансов сбежать из города.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google