Загрузка...

Дмитрий Шепелев рассказал о том, как проводит время со своим сыном

19 декабря 2016, 14:35 —
Шоу-бизнес
1351
Ведущий рассказал, как он в перерывах между работой проводит время с маленьким сыном.
дмитрий шепелев, ведущий, жанна фриске, отношения, сын, платон, инстаграм, фото, отдых, россия, шоу-бизнес, новости

После смерти российской певицы ее сына воспитывает гражданский супруг, Дмитрий Шепелев. Родственники Жанны пытались добиться опекунства над ребенком, однако суд отказал им, постановив, что мальчику лучше будет с отцом.

Стоит отметить, что ведущий, несмотря на плотный рабочий график, старается уделять Платону как можно больше времени. Естественно, работу Дмитрий бросить не может, так как ему нужны деньги для обеспечения семьи, но ребенок не обделен отцовским вниманием. Когда Шепелев занят, за мальчиком присматривает его дедушка.

Сегодня Дмитрий опубликовал новый снимок с сыном. На фото ведущий с Платоном запечатлены во время хоккейного матча. По словам Шепелева, он впервые посещает подобное мероприятие, как и его сын. Судя по счастливой улыбке гражданского мужа Фриске, ему и ребенку понравился хоккей.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что Шепелев раскритиковал творчество своей покойной супруги. Дмитрий признался, что слушал песни Жанны, однако ему ничего не понравилось и слов он не запомнил.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...