Загрузка...

Бывший супруг певицы Алены Кравец лишил ее дочери: мужчина увозит ребенка за границу

26 декабря 2016, 19:55 —
Шоу-бизнес
444
Певица Алена Кравец шокирована поведением своего бывшего мужа Руслана. Мужчина, который скрывает от нее дочь, забирает с собой ребенка за границу на новогодние праздники.
алена кравец, россия, шоу-бизнес, новости, отношения, семья, певица

Последние месяцы выдались для Алены Кравец очень непростыми. Бывший супруг Руслан сильно избил молодую женщину и забрал у нее единственную дочь Даниеллу. Теперь Алена в течение многих недель не знает, где находится ее ребенок.

Певица много раз караулила возле школы, где учится Даниелла, однако охрана никогда не подпускает мать к своему ребенку. Недавно один из охранников так резко оттолкнул Кравец, что она упала на асфальт и сильно ушибла лицо. Поклонники, увидевшие избитое лицо артистки, посоветовали ей обратиться в полицию, однако Алена не прислушалась к их советам. 

Певица очень надеялась, что сможет увидеть Даниеллу на новогодние праздники, и подготовила для девочки много подарков. Однако выяснилось, что девочка вместе со своим отцом улетает из России, чтобы отпраздновать новый год на курорте. Правда, для выезда за границу необходима подпись матери, поэтому Алена уверена, что муж все же обратится к ней за помощью.

Напомним, Алена Кравец заявила, что будет бороться за свою дочь за конца. Певица мечтает вновь встретится с дочерью и отправиться путешествовать. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google