Загрузка...

Божена Рынска не может угомониться и пожелала журналистам-недоброжелателям сесть в свой неисправленный самолет

26 декабря 2016, 22:15 —
Россия
2398
Журналистка и светский обозреватель Божена Рынска не намерена приносить извинения за язвительные высказывания в адрес жертв авиакатастрофы Ту-154 над Черным морем и уверена, что журналисты, преследующие ее как "инакомыслящую" после скандального заявления, рано или поздно сами окажутся в падающем неисправленном самолете.
Россия, Божена Рынска, авиакатастрофа, Ту-154, журналисты

Рынска пожаловалось, что после учиненного ею глума в социальных сетях в связи с крушением Ту-154 25 декабря журналисты начали преследовать ее саму и родных, пытаясь даже выломать дверь в ее дом и попасть туда другими путями, сообщает "Российский Диалог".

В связи с этим известная телеведущая вновь набросилась на представителей средств массовой информации, регулярно преследующих ее, заявив, что для них уже уготовлен неисправленный самолет, а их самих ожидает участь тех девяти журналистов, что погибли при крушении министерского Ту-154.

"Ваш трухлявый борт тоже где-то стоит под парами. Помните - ваш борт вас ждет. Аннушка разлила масло, а именно у вашего борта раскрутилась гайка", - написала она на своей странице в Facebook, язвительно пожелав журналистам-недоброжелателям "хорошего полета".

Как ранее сообщал "Российский Диалог", российские граждане ополчились против Божены Рынской после ее заявлений и массово подписывают петицию с требованием лишить ее российского гражданства.

Напомним, сразу после авиакатастрофы Ту-154 над Черным морем Рынска открыто заявила, что ей не жаль погибших журналистов, чем вызвала волну негодования в российском сегменте социальных сетей.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google