Загрузка...

Президент компании, которая разрабатывает новое лекарство от рака, рассказал, когда препарат появится на рынке

29 декабря 2016, 15:27 —
Россия
490
​Президент компании BIOCAD, которая занимается разработкой нового лекарства от рака, Дмитрий Морозов рассказал, когда можно ожидать появления препарата на рынке.
Россия, компания, лекарство, препарат, пациент, рак, онкология, злокачественное образование, испытания,

Как сообщает Life, он обратил внимание на то, что испытания будут проводиться еще не один год. Морозов подчеркнул: "Препарат помогает настраивать иммунную систему человека, чтобы она сама справлялась с новообразованиями. Отечественный препарат будет доступнее импортного аналога". Он также отметил, что сегодня стоимость импортных лекарств составляет около 10 млн рублей за годовой курс терапии.

Морозов добавил, что у препарата может быть много показаний, в связи с чем придется проводить большое количество испытаний. На данный момент он тестируется на меланоме кожи. У пациентов наблюдается положительная динамика.

Напомним, накануне в Минздраве рассказали о новом препарате, который способен эффективно бороться с раковыми опухолями. Ученые разработали лекарство точечного действия, которое борется с конкретными злокачественными образованиями.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google