Загрузка...

Сестра Людмилы Браташ рассказала правду об отношениях бизнесвумен с Никитой Джигурдой

29 декабря 2016, 16:52 —
Шоу-бизнес
1817
Сестра покойной бизнесвумен продолжает бороться с шоуменом за наследство близкой родственницы.
никита джигурда, шоумен, артист, людмила браташ, крестная, отношения, сестра, светлана романова, правда, россия, шоу-бизнес, новости

Людмила Браташ перед смертью оставила завещание, где указано, что ее состояние переходит супружеской чете Джигурда - Анисина. Однако сестра женщины уверяет, что документ является ненастоящим, его подделал сам Никита ради получения крупной денежной суммы.

Также Светлана обвиняет шоумена в том, что он просто пользовался расположением ее сестры и спаивал ее, желая скорой смерти. Женщина сослалась на видео, опубликованное в соцсетях, на котором запечатлен половой акт между Джигурдой и Браташ, причем сама бизнесвумен находится в полубессознательном состоянии.

Стоит отметить, что завещание Людмилы действительно вызывает сомнения, так как оно составлялось в Америке, при этом написано на русском языке. К тому же на документе отсутствуют необходимые подписи, поэтому его необходимо еще несколько раз проверить на подлинность.

Светлана также сообщила, что Джигурда несколько раз говорил с Браташ о том, чтобы она оставила ему деньги, и сама бизнесвумен была далеко не в восторге от этих просьб.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google