Загрузка...

Флорида в недоумении: мальчик увидел пришельца на кухне, который преследует ребенка уже несколько лет

29 декабря 2016, 07:01 —
Наука и техника
676
Во Флориде маленький мальчик испугался серого монстра, которого он увидел на кухне. Более того, ребенок говорит, что чудовище спокойно смотрело на него, когда он смотрел телевизор в столовой. Об этом пишет издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,пришелец,флорида,сша,рисунок

После подобного инцидента, который произошел, около недели назад, женщина решила обратиться к исследователям паранормальных явлений. Она пожаловалась, что ее сын уже несколько раз терял сознание в школе. Недавно он очнулся на детской площадке и не мог вспомнить, как он туда попал. Кроме того, мальчик рассказал ей, что в последнее время стал видеть цвета, в основном красный и синий, после чего некоторое время он не мог контролировать свое тело.

Как отметила переживающая мать, ее сын не впервые видит подобных существ. Кроме этого, мальчик полностью описал увиденное существо, нарисовав его на бумаге.

Ранее в Западной Виржинии не смогли распознать летательный аппарат, снятый ночью. 

В Сеть еще в сентябре попал видеоролик, которому изначально не придали внимание. Но спустя некоторое время на представленном видеоматериале удалось увидеть треугольный корабль пришельцев или секретный самолет, известный как TR-3B. Наблюдение зарегистрировано в MUFON под номером 80490.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google