Загрузка...

WikiLeaks публикует только достоверную информацию, но получаем мы ее не от правительства России - Ассанж

9 января 2017, 18:32 —
Мир
371
Источники организации WikiLeaks не связаны с каким-либо правительством. Об этом рассказал главный редактор сайта Джулиана Ассанж.
Джулиан Ассанж, WikiLeaks, организация, данные, информация, сведения, кибератака, хакеры, правительство, Россия.

Он подчеркнул: "Нашими источниками не могут выступать российские правительственные органы". Ассанж также обратил внимание на то, что его сайт публикует исключительно достоверную информацию. Он обратил внимание на то, что эти сведения подтвердили ряд американских государственных ведомств.

Ранее "Российский Диалог" сообщал, что создатель Wikileaks назвал главную причину поражения кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон на выборах.

По его словам, демократы решили выдвинуть в кандидаты не самого сильного политика. Кроме того, он напомнил, что Национальный комитет Демократической партии не представляет интересы всей политической силы, а только группы высокопоставленных членов Демпартии.

Напомним, WikiLeaks отреагировал на расследование "российских кибератак", отметив, что результаты анализа сомнительны, поскольку в нем использовались материалы из социальных сетей и СМИ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google