Загрузка...

Ассанж назвал истинную причину поражения демократов на выборах в США и посоветовал им набираться ума с помощью Wikileaks

5 января 2017, 19:47 —
Мир
923
В ходе интервью телеканалу Fox News создатель Wikileaks прокомментировал проигрыш команды Хиллари Клинтон.
Новости США, Джулиан Ассанж, Wikileaks, выборы в США, Хиллари Клинтон, Демократическая партия

По мнению Джулиана Ассанжа, Демократическая партия не смогла одержать победу на всеобщих выборах 8 ноября из-за Хиллари Клинтон. Журналист назвал бывшего госсекретаря не самой сильной кандидатурой на пост президента США.

Известный разоблачитель отметил, что демократы упустили свой шанс “пойти по пути подлинной реформы”, добавив, что Национальный комитет Демократической партии не выражает интересы самой партии.

“Посмотрите информацию, опубликованную нами, которая показывает, кто участвует в игре и каким образом они взаимодействуют с НКДП. Поучитесь и займитесь реформой”, – обратился он к однопартийцам Клинтон и Обамы.

Как ранее сообщал “Российский Диалог”, создатель разоблачительного сайта Wikileaks Джулиан Ассанж прокомментировал обвинения администрации Обамы в адрес России касательно кибератак. По его мнению, уходящее американское правительство хочет таким образом оспорить легитимность президентства Дональда Трампа, подвергнув сомнению его победу на выборах.

Ассанж также заявил, что взломать почтовый ящик Джона Подесты, возглавлявшего штаб Клинтон на выборах, под силу даже 14-летнему ребенку. Дональд Трамп выразил согласие с мнением журналиста и упрекнул Демократическую партию за то, что ее представители не обзавелись защитой против взлома, как это сделали республиканцы. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google