Загрузка...

Трамп: не нужно читать мораль России, мы сами не безгрешны

6 февраля 2017, 06:14 —
Россия
1955
Президент Соединенных Штатов убежден, что руководство их страны в прошлом допустило слишком много ошибок, чтобы сейчас критиковать Россию и вопросы моральности. Дональд Трамп во время интервью приятно удивил своим желанием дружить с РФ.
дональд трамп, новости россии, сша,снкции, президент сша, новости сша, общество, отмена санкций, белый дом, вашингтон

Как сообщает "Российский Диалог", хозяин Белого дома давал интервью представителю влиятельного американского канала Fox News, во время которого он отметил, что с РФ нужно дружить и путем диалога налаживать испорченные предыдущей администрацией США взаимоотношения.

"Я уважаю многих людей, но это не означает, что я найду с ними общий язык; он (президент РФ Владимир Путин) лидер государства. Я скажу так: лучше поладить с Россией, чем не поладить. Если Россия поможет нам в борьбе с ИГИЛ, с исламским терроризмом во всем мире, то это будет хорошо", - подчеркнул Дональд Трамп.

Однако, несмотря на оптимистические высказывания, президент США предпочел воздержаться, комментируя будет ли успешным диалог с Владимиром Путиным, заявив "смогу ли я поладить с ним? Понятия не имею".

После того как Трампу напомнили о его обвинениях в адрес России и Запада, он заявил, что не стоит судить других, поскольку США весьма сложно назвать идеальной и моральной страной.

"Российский Диалог" ранее уже писал о том, что Дональд Трамп выступил с неожиданным  заявлением, в котором уличил Иран в финансировании мирового терроризма и назвал государством-террористом № 1.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google