Загрузка...

Трамп: Иран - это государство-террорист №1 в мире, еще посмотрим, что произойдет

6 февраля 2017, 06:00 —
Мир
497
Президент Соединенных Штатов сделал очередное резкое заявление касательно Ирана и его ядерной программы. Он квалифицировал заключенные ранее договоренности между официальными Вашингтоном и Тегераном по данному вопросу не иначе как "наихудшую сделку".
дональд трамп, сша, мир, иран, политика, финансирование терроризма, скандал, donald trump, tramp twitter, isis, игил, боевики

Как сообщает "Российский Диалог", Дональд Трамп призвал не понимать его слова как руководство к военному решению проблем с Ираном, подчеркнув, что он сам неоднократно критиковал администрацию Обамы за подобный подход к решению проблем на Ближнем Востоке.

"Это худшая сделка, которую я когда-либо видел. Стыдно, что мы заключили подобного рода сделку. Не было причин этого делать". Они (Иран – "РД") потеряли уважение, потому что думают, что все такие глупые, что заключают подобные сделки. Это террористическое государство номер один, снабжающее всех в мире деньгами и оружием", - заявил Дональд Трамп во время интервью.

Давая ответ на вопрос касательно урегулирования проблемы с Ираном и каким он видит путь решения проблемы, президент Соединенных Штатов отметил, что "мы посмотрим, что произойдет", однако заверил, что все должно проходить исключительно мирным путем.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google