Загрузка...

​Глава ДНР Александр Захарченко попал под минометный обстрел под Донецком

6 февраля 2017, 13:39 —
Военное обозрение
2273
​Глава ДНР Александр Захарченко попал под минометный обстрел неподалеку от Донецка. Инцидент произошел в воскресенье, 5 февраля, когда Захарченко находился с инспекционной поездкой на одну из горячих точек - на "Вольво-центр" под Донецком.
вольво-центр, донецк, донбасс, происшествия, обстрел, захарченко, днр, украина

Как сообщает пресс-служба администрации главы ДНР, в ходе поездки Захарченко обсуждал с бойцами самопровозглашенной республики текущее обострение на линии фронта. Также глава ДНР лично проверял, как соблюдается "режим тишины".

В сообщении пресс-службы также говорится, что во время пребывания главы ДНР на передовой сперва было тихо, однако в самом конце визита Захарченко около позиций ДНР разорвались две мины, выпушенные с украинской стороны.

Информации о состоянии Захарченко нет. Судя по всему, глава ДНР не получил серьезных повреждений.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, в субботу, 4 февраля, в районе населенного пункта Светлодарска подорвали линию электропередачи. В результате этого происшествия жители Горловки остались без света.

Еще ранее замкомандующего ополчением ДНР Эдуард Басурин сообщил, что с момента обострения конфликта в Донбассе погибли более 20 человек, а 60 - получили ранения разной степени тяжести.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google